Descripción detallada Lote 350
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0050M, Lote # 350 Elke Zemelka (Alemania, 1960) Fragmento. Mixta sobre papel. Firmada y fechada 2001. Enmarcada. 55 x 55 cm Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote